В здании Генических райсовета и райгосадминистрации введут пропускной режим

19:06:42

В административном здании, где расположены Генические районный совет и райгосадминистрация, вводится пропускной режим. Об этом сообщил председатель райсовета Андрей Евстратов.

 “Не воспринимайте, что мы отгораживаемся от населения. Это выполнение требований правоохранительных органов по обеспечению безопасности здания органа власти в приграничном районе“, – сказал Евстратов.

Уже приобретена система с турникетом и ограждением, которую установят на 1 этаже  в текущем месяце. Все посетители районных органов власти будут регистрироваться и отмечать цель своего визита.

 Андрей Евстратов обратился к депутатом, чтобы те “реанимировали” свои удостоверения. 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поділитися новиною
 • 30
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
загрузка...

7 thoughts on “В здании Генических райсовета и райгосадминистрации введут пропускной режим

 • 2 Лютого 2018 о 20:09
  Permalink

  Перестаньте кошмарить и без того зашуганное ,всякими страшилками, население. Решили отгородиться от людей турникетами или ментами- отгораживайтесь, я лично не против, но прекращайте трындеть о том, что вашим конторам что-либо или кто-нибудь угрожает. Зачем? Ведь вы никому не мешаете, кроме как рядовому населению района.

  • 3 Лютого 2018 о 11:53
   Permalink

   Так кто враги то? Вы так и не ответили на мой вопрос, а уже глаголите, что УКРАИНСКАЯ власть мешает жить УКРАИНСКОМУ населению.

 • 2 Лютого 2018 о 22:34
  Permalink

  админздания открыты. и никто не может ограничить доступ граждан в них по каким-либо причинам. это закреплено  в украинском законодательстве.

  • 3 Лютого 2018 о 09:44
   Permalink

   крымский

   админздания открыты. и никто не может ограничить доступ граждан в них по каким-либо причинам. это закреплено  в украинском законодательстве.

   Щось собі понавигадували якесь паралельне чинне законодавство. Маячня.

   • 3 Лютого 2018 о 09:55
    Permalink

    Ось приклад, коли Центр демократії та верховенства права, провів аналіз та погоджується з тим що обмеження доступу, навіть,журналістів до адмінбудівель може бути встановлене  питарь, наприклад, безпеки.
    “Згідно зі ст.25 закону «Про інформацію» журналіст має право безперешкодно відвідувати приміщення суб’єктів  владних  повноважень,   відкриті   заходи,   які   ними проводяться,  та  бути  особисто  прийнятим  у  розумні  строки їх посадовими  і  службовими  особами,  крім   випадків,   визначених законодавством. «Безперешкодно» – не є синонімом «без обмежень», «без жодної процедури», «без засвідчення статусу журналіста» тощо. Це означає, що розумні обмеження доступу до будівель можуть бути встановлені з міркувань, до прикладу, безпеки: металошукачі на вході до приміщення є також свого роду перешкодою, проте ні в кого не з’являється сумніву, що такі обмеження є виправданими. Схожа ситуація і з перепустками для журналістів: для того, щоб реалізувати свої права, які передбачає статус журналіста, спершу треба підтвердити свій статус, надавши відповідні документи.”
    Більш докладніше за посиланням:
    http://cedem.org.ua/consultations/chy-zakonno-vstanovlyuvaty-obmezhennya-za-yakym-dostup-zhurnalistiv-do-administratyvnyh-budivel-zdijsnyuyetsya-vynyatkovo-za-perepustkamy/

 • 3 Лютого 2018 о 12:18
  Permalink

  Уже приобретена система с турникетом и ограждением, которую установят на 1 этаже  в текущем месяце. Все посетители районных органов власти будут регистрироваться и отмечать цель своего визита.

  До речі для тих, хто вважає, що робітники та посадовці райради та райдержадміністрації просто в захваті від таких перетворень.

  У таку систему досить швидко та дешево (1…2 години) інтегрується система контролю робочого часу, з якої легко дізнатися коли посадовці з’являються на роботі,  коли відсутні та скільки взагалі часу витрачають, хоча б, на присутність в будівлі. 07

Залишити відповідь

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: