Генические акробаты продолжают радовать своими успехами

8 апреля в  Энергодаре состоялся турнир по акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, в котором принимали участие спортсмены Мелитополя, Энергодара, Токмака, Молочанска и Геническа.

Команду Херсонской области представляли 18 спортсменов  всех возрастных групп.

В упорной борьбе Генические акробаты вновь оказались на высоте  и показали высокие результаты. 18 медалей привезли юные спортсмены в свой родной город. Вот это победа -11 золотых, 6 серебряных, 1 бронзовая медали!

Чемпионами турнира в своих возрастных группах стали: кандидат в Мастера спорта Украины Волчков Никита , Кереб Александр, Пархоменко Виктория, Дюкарь Николай, Иванисов Денис, Плешков Иван , Николаенко Маргарита, Заривняк Роман.

Самые юные участники соревнований, которым по 6 лет —  Пузанов Иван и Жбанов Богдан,  поднялись на высшую ступень пьедестала.

Вторые места достались также нашим спортсменам — Еременко Веронике и Полищук Максиму. Бронзовая награда у Левдина Ильи.

Среди акробатов в парно групповых упражнениях, наши девочки забрали золото и серебро. Молодцы!!! Так держать!!! Тренируют наших спортсменов Мастера спорта СССР Л.Н.Игнацевич и Л.Д. Картелян.