В ГЕНИЧЕСКОМ РАЙОНЕ ПОБЕДИЛ ЗЕЛЕНСКИЙ

09:38

В первом туре выборов президента Украины в Геническом районе, как и в общем по стране, с отрывом победил художественный руководитель “Квартала 95” Владимир Зеленский. Он набрал более 30%.

На втором месте представитель Оппозиционной платформы – За жизнь Юрий Бойко.

Третий результат у действующего президента Украины Петра Порошенко.

4,5 и 6 места делят между собой Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Александр Вилкул.

Эти итоги предварительные, окончательные результаты будут позже.

В данной ситуации можно отметить, что впервые за последнее десятилетие, представители бывшей партии Регионов утратили безоговорочное лидерство в Геническом районе.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Поділитися новиною
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
загрузка...

7 thoughts on “В ГЕНИЧЕСКОМ РАЙОНЕ ПОБЕДИЛ ЗЕЛЕНСКИЙ

 • 1 Квітня 2019 о 10:28
  Permalink

  В данной ситуации можно отметить, что впервые за последнее десятилетие, представители бывшей партии Регионов утратили безоговорочное лидерство в Геническом районе.

  Не згодна. В Генічеському районі лідерство досі за “регіоналами” та “комуністами”. Нічого не змінилося, бо ці люди досі залишаються на посадах та мають над усіма місцеву владу.

  Інша річ, що десь там, у Києві, на справи з зовнішьої політики та верховного головнокомандуючого вирішили віддати голоси за когось іншого.

  А тут все як було так і залишилося – “сім’я” керує!

 • 1 Квітня 2019 о 10:30
  Permalink

  З іншого боку, тільки уявити як підгорає у ВРБ!?

  Це лайк! 👍

  P.S. Не тому, що Порох не на перших місцях (це зрозуміло), а тому, що тепер доведеться шукати собі роботу в якомусь хорі чи вчити інших співу (чи відвертої брехні).

 • 1 Квітня 2019 о 19:45
  Permalink

  Puchuka! Респект Вам за Ваши комменты. Добавлю только немного: в том ,что Порошенко, всего лишь, третий по ,фактически, итогам голосования по нашему району ,огромная “заслуга” Степаныча и его компашки ( надеюсь у Пэти этот факт заметют) ,за что ему отдельный рэспэктище. Ну шо ВРБ, пора собирать барахлишко и рвать кохти?

 • 1 Квітня 2019 о 20:19
  Permalink

  Вот оно как…. Голосовать “по приколу”) Все стрелки сразу на Воробьева, как будто это он владелец “Рошена”, сдал Донецкий аэропорт, покрывает Роттердам +(уголь то бадяжат на Львовском обогатительном комбинате),самый богатый президент нищей страны и пр и пр……..) Наш Джек даже с дорогами не справиться, в вы его в виноватые. Он пешка. Слепая послушная пешка С И С Т Е М Ы. Факт.

 • 1 Квітня 2019 о 21:51
  Permalink

  Ну вот. Ирина нашла виновного. Так бывает. Нужно конечно еще найти виновных во всех областях Украины где победил Зеленский и Бойко. Делов то. Только люди голововали не за Зеленского, а против Порошенко. Против барыги который в сотню раз увеличил свои доходы во время войны. В сотню! Это как? Армию он поднял? А армия как проголосовала? Ищите виновных. Как порох и его друзья прокручивали оборонные заазы через свои предприятия завышая стоимость в разы! А потом устраивал показуху передачи военным техники, которая прямиком шла опять в ремонт на эти же предприятия. А знаменитые катера с лен кузни? Ооо это отдельная тема. И она обязательно всплывет, как и еще десяток тем. Но уже после выборов. Беги Петя. беги.
  Есть одно старое правило хитрожо…. начальника – Окружи себя дебилами и жо….лизами, чтобы они тебе не мешали заниматься воровством, чтобы они тебя не подсидели и не задавали ненужных вопросов.

  • 2 Квітня 2019 о 00:26
   Permalink

   igorr
   Ну вот. Ирина нашла виновного. Так бывает. Нужно конечно еще найти виновных во всех областях Украины где победил Зеленский и Бойко. Делов то. Только люди голововали не за Зеленского, а против Порошенко.

   Не завсім так. ВРБ винен, бо він представник Президента України П.Порошенка в нашому Генічеському районі. Тому, дивлячись як ВРБ бреше та відверто примазується до досяггєнень інших людей, мешканці бачать та розуміють, що це так йому робити наказує чи дозволяє сам Порошенко.

   Посто, бачать ВРБ і вже проти Порошенко бо це Порошенко призначив цього ВРБ на посаду.

   Якщо, просто, уявити, що якийсь інший ВРБ був би достатньо розумним та порядним, привів би сюди таких самих розумних та порядних інвесторів – люди би побачили розвиток та збагачення рівня життя. Вони побачили би “життя по новому” при новому керівництві. А так…
   Побачили тільки брехуна та шахрая, який вже 4 роки при владі…
   Тому ВРБ винен.

   Порох теж винен, бо Роттердам+, збільшення ціни на газ, Гладковські (Свинарчуки), довгі вагання з торгівельною блокадою окупованих земель, а також записи біглого Оніщенко, де голос схожий на Пороха домовляється про дахування за долю в бізнесі і таке інше.
   Багато що встиг Порох накоїти. Проте зробив безвіз, прокачав армію, зміг утворити антипутінську коаліцію цивілізованого світу. Навіть утворити незалежну церкву у протистоянні з могутньою структурою РПЦ-ФСБ.

   Честно дивлячись, нічого з переліченого гарного не зміг би накоїти Зеленський, бо не вистачило би а ні розуму, а ні зв’язків, а ні сміливості.

 • 2 Квітня 2019 о 18:59
  Permalink

  Выборы показали, что реально люди не поддерживают действующую власть! кто бы, что не говорил и не доказывал, а факт остается фактом…

Залишити відповідь

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: